Москва

Ремонт кофемашин De'Longhi

Адрес
МоскваМоскваКусковская, 12c4
Телефоны
+7 (499) 450-38-27
Email
Показать...
Режим работы
09.00-22.00
Сайт
www.remont-kofemaschin-delongh…
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Опытные профессионалы выполняют высококачественный и быстрый ремонт кофемашин delonghi. Но для того чтобы прийти к такому уровню своей работы, они потратили долгие годы на обучение. Производитель занимается выпуском уникальных кофемашин, они способны готовить лучший кофе, который только вы могли пробовать. Для того чтобы готовить такой напиток, кофемашина обладает достаточно сложной внутренней структурой и использует множество уникальных систем.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт кофемашин Jura55-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин Miele66-Ремонт бытовой техники
Ремонт Холодильников Electrolux22-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин Melitta44-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (5)
звездин
В кофемашине перестала помпа качать попытался сам по советам из интернета разобраться но в итоге бросил это дело и прямо в разобранном виде отнес в мастерскую. Мастер мои старания "оценил". Отремонтировали за три дня без проблем . Больше не буду заниматься саморемонтом . спасибо за помощь.
маев
На кофемашине постоянно ошибка о большом количестве накипи появлялась .Запуск программы декальцинации не помогал .На проверку сдал кофемашину в эту компанию. Не долго ждал результат . Через три дня позвонил мастер предложил забрать уже аппарат .Ошибка больше не беспокоит .Кофемашина стабильно работает .За ремонт заплатил 3800 рублей.
Малинин
Подал заявку на ремонт кофемашины. Для ее ремонта прислали курьера который оформил ее забор. Мастер звонил один раз чтоб с ценой вопрос решить ( кстати нормально 4.2 тысячи). Привезли через десять дней ( так примерно и обещали) .Как бы все проверил работает нормально .

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт кофемашин De'Longhi на карте г. Москвы

Ремонт кофемашин De'Longhi работает по адресу: Кусковская, 12c4. Часы работы: 09.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-38-27. GPS координаты: Широта - 55.737978, Долгота - 37.778083.