Москва

Ремонт ноутбуков Dell

Адрес
МоскваМоскваул. Образцова, 38
Телефоны
+7 (499) 450-38-27
Email
Показать...
Режим работы
8.00-22.00
Сайт
www.remont-noutbukov-dell.ru
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Чтобы выполнить ремонт ноутбука dell и быть уверенным в том, что ремонт выполнен действительно качественно, необходимо обращаться к профессионалам из авторизованного сервисного центра. Опытные профессионалы выполняют ремонт такой техники уже на протяжении многих лет и тесно сотрудничают с производителем. Сотрудничество дает возможность использовать во время ремонта только лишь оригинальные и высококачественные детали, а также получать доступ к уникальным технологиям современного ремонта.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт кофемашин De'Longhi55-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин Jura55-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин Miele66-Ремонт бытовой техники
Ремонт Холодильников Electrolux22-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзыв
локо
Небольшая но очень значимая поломка была на ноутбуке .Гнездо зарядки не работало нужно было посмотреть и если нужно заменить на новое . В итоге мастер сразу при обращении не стал ничего искать в ноутбуке просто заменил гнездо на новое проверили что ноутбук заряжается и все в порядке . такое было знакомство с сервисом.
Качанов
Ремонтировали мне ноутбук Dell Latitude , при загрузке экран оставался черным .Мастер сначала назначил диагностику , затем уже ценник в 4 тысячи назначил . После ремонта работает , нет замечаний.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт ноутбуков Dell на карте г. Москвы

Ремонт ноутбуков Dell работает по адресу: ул. Образцова, 38. Часы работы: 8.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-38-27. GPS координаты: Широта - 55.792083, Долгота - 37.61008.