Москва

Авторизованный сервисный центр msi (МСАЙ)

Адрес
МоскваМоскваКрасноказарменная, 13 с 6
Телефоны
+7 (499) 450-29-84
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.msi-service-centr.ru
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Новый уровень ремонта техники msi в Москве. Низкие цены на работу, отличное качество исполнения!
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервисный центр Indesit44-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр Samsung55-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сервисный центр Zanussi44-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр NEFF77-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Грошев
Ремонтировать ноутбук мастер приехал ко мне в офис . Произвел диагностику и на один день предложил забрать в мастерскую . На следующий день привез курьер уже утром ( отлично что как и обещал мастер так и сделал ) Цена очень даже не высокая учитывая оперативность ремонта . Поставлю вам за работу отличную оценку.Спасибо.
Илья
Планшет надо было отремонтировать желательно быстро . Включался а после загрузки зависал и не реагировал на команды. Помощь оказали в этом сервисном центре .Получилось заплатить немного больше чем предполагал но мастер убедил что дешевле ни как .гарантию выписал на год хоть это успокоило .
Сергей
Добрый день ! хочу выразить благодарность мастеру ( к сожалению даже имя не спросил) за выполненный ремонт ноутбука .До этого обращался в другой сервис не смогли сделать. За ремонт заплатил 5 тыс.( очень даже не много ).А то уже думал все придется на новый копить .спасибо!

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Авторизованный сервисный центр msi (МСАЙ) на карте г. Москвы

Авторизованный сервисный центр msi (МСАЙ) работает по адресу: Красноказарменная, 13 с 6. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-29-84. GPS координаты: Широта - 55.757141, Долгота - 37.703963.