Москва

Сервисный центр Indesit

Адрес
МоскваМоскваЗемляной вал, 48 а
Телефоны
+7 (499) 444-59-83
Email
Показать...
Режим работы
09.00-22.00
Сайт
www.service-center-indesit.ru
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Вы можете заказать оперативный выезд мастера, он прибудет на место в течение нескольких часов. При некоторых критических повреждениях, провести ремонт в домашних условиях не представляется возможным. В такой ситуации мы поможем транспортировать технику в наш сервисный центр. Когда работы по ремонту будут завершены, мы поможем доставить технику обратно, а также правильно ее установить. После этого наш специалист предоставит официальную гарантию.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервисный центр Samsung55-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сервисный центр Zanussi44-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр NEFF77-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр PHILIPS44-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзыв
димон
При поломке стиральной машины два месяца назад обращался в этот сервисный центр . Мастера прислали сразу после заявки . Он потратил на ремонт два часа , неисправность оказалась в нарушении цепи питания . После ремонта машинка работает идеально без сбоев . Оценка работы сервисного центра отлично . Спасибо .
гуда
Прошло больше месяца после визита к нам домой мастера данной организации и можно уже оценить его работу точно. А ремонтировал он посудомойку . У нее была протечка воды но как-то все тянули с вызовом мастера пока у нее и насос перестал работать тогда уже мастера вызвали.Два часа работы по устранению этих неисправностей насос оказалось просто почистить надо было . . Сейчас жалоб на работу посудомойки нет .стоимость ремонта была 4 тыс. рублей. благодарю.
Владимир
При работе стиральной машины появилась проблема , что обороты не регулировались и даже при установке минимум , стиральная машина на максимум крутила . Эту поломку мастер устранил заменив датчик магнитный оборотов .Все быстро и цена не вызвала вопросов , благодарю.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервисный центр Indesit на карте г. Москвы

Сервисный центр Indesit работает по адресу: Земляной вал, 48 а. Часы работы: 09.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 444-59-83. GPS координаты: Широта - 55.752288, Долгота - 37.655373.