Москва

Сервисный центр NEFF

Адрес
МоскваМоскваПолковая, 3 с 2
Телефоны
+7 (499) 444-59-83
Email
Показать...
Режим работы
9.00-22.00
Сайт
www.service-center-neff.ru
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
С минимальным вмешательством в конструктивное устройство производим контроль состояния и возобновление опционала всех моделей аппаратуры. Эксперты с профильным пониманием дела и практикой решения узкоспециализированных задач смогут помочь в любых ситуациях вне зависимости от модели и габаритов прибора.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервисный центр PHILIPS44-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр KUPPERSBUSCH77-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр CANDY1616-Ремонт бытовой техники
Сервис по ремонту кофемашин SAECO44-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (5)
Степанова
Стиральная машина воду перестала нагревать . Созвонился с мастером организации этой занимающейся ремонтом .Уже по телефону после расспросов мастер предположил в чем дело ( нагревательный элемент был в порядке). По приезду неисправность была ликвидирована быстро . В целом оцениваю работу положительно ну хотелось конечно чтоб подешевле было.
Фили
Когда встраиваемая вытяжка стала сильно шуметь (двигатель сильно гудел) вызывал мастера . Сам он перед визитом позвонил уточнить что случилось и не зря . По приезду и проверки обнаружил что в двигателе надо поменять вкладыши . После проведения ремонта вытяжка стала работать как и положено . Ремонт обошелся в 3.3 тыс. рублей
Миша
Сдавал в сервисный центр Кофейный аппарат марки neff . Было так заявку подал через сайт . Диспетчер перезвонил сразу предложил курьера прислать. забрали быстро .вечером уже сам мастер позвонил ходит вдоль и поперек не стал сказал ремонт будет 5 тысяч и через день привезут . окей так и привезли .Состояние аппарата рабочее . ну все спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервисный центр NEFF на карте г. Москвы

Сервисный центр NEFF работает по адресу: Полковая, 3 с 2. Часы работы: 9.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 444-59-83. GPS координаты: Широта - 55.798338, Долгота - 37.607152.