Москва

Ремонт ноутбуков Lenovo

Адрес
МоскваМоскваСтарокалужское шоссе, 62 с1
Телефоны
+7 (499) 455-00-42
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.ремонт-ноутбука-леново.рф
Категории
Ремонт планшетов и ноутбуковРемонт бытовой техники
Немного о нас
Чтобы выполнить ремонт ноутбука профессионалы используют специальные инструменты и свой многолетний опыт. Именно поэтому каждый клиент получает долгосрочную гарантию качества и уверен в долговечности работы своего устройства.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт ноутбуков Toshiba44-Ремонт планшетов и ноутбуков
Ремонт ноутбуков Samsung55-Ремонт планшетов и ноутбуков
Ремонт мобильной техники Onda00-Ремонт планшетов и ноутбуков
Help-iPhone00-Ремонт планшетов и ноутбуков

Отзывы

Написать отзыв
Игорь.Ф.
Для установки необходимых программ и драйверов отдавал ноутбук в представленный сервисный центр . Мастер выполнил все что нужно было без каких либо задержек и замечаний за один день. Оценка от меня хорошая . Отличное отношение к клиентам порадовало и ценник доступный .Благодарю.
сергей
На своем рабочем месте с ноутбуком конфуз вышел самый распространенный пролил кофе . Сразу он выключился . Ничего сам не стал делать позвонил в эту компанию договорились что за день постараются восстановить и через час курьер забрал .Не подвели привезли как и обещали на следующий день . ремонт обошелся в 5 тысяч. Спасибо за оперативную помощь.
Виктор
Переустановку ноутбука и чистку сделали за один день .Мастер по моей просьбе сделать срочно сразу занялся ноутбуком . При заборе порадовал что диагностика ни каких отклонений в работе ноутбука не выявила . Спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт ноутбуков Lenovo на карте г. Москвы

Ремонт ноутбуков Lenovo работает по адресу: Старокалужское шоссе, 62 с1. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт планшетов и ноутбуков. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 455-00-42. GPS координаты: Широта - 55.660084, Долгота - 37.538386.