Москва

Ремонт ноутбуков Samsung

Адрес
МоскваМоскваИжорская улица, 6 стр. 9
Телефоны
+7 (499) 455-00-42
Email
Показать...
Режим работы
09.00-22.00
Сайт
www.ремонт-ноутбуков-самсунг.р…
Категории
Ремонт планшетов и ноутбуковРемонт бытовой техники
Немного о нас
Если вам необходим мастер по ремонту ноутбуков samsung вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.
Наши мастера по ремонту ноутбуков samsung смогут выполнить любой ремонт вашей компьютерной техники.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт мобильной техники Onda00-Ремонт планшетов и ноутбуков
Help-iPhone00-Ремонт планшетов и ноутбуков
Ремонт в Королёве сервисный центр00-Ремонт планшетов и ноутбуков
СЦ Орбита00-Компьютерный ремонт и услуги

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Ильин
Приходилось воспользоваться услугами этой компании когда нужно было отремонтировать ноутбук. Сделали сначала диагностику и мастер определил что требуется замена конвертора матрицы .Три дня на ремонт ушло . Ноутбук в рабочем состоянии .без замечаний и накладок прошел ремонт . мастеру спасибо.
ногин
Тачпад на ноутбуке не работал ну решил сам попробовать посмотреть в чем причина в итоге сломал ноутбук окончательно повредив при разборе какую-то плату. Мастер конечно не оценил мои старания и как итог за ремонт пришлось заплатить почти 5 тысяч рублей .Получил хороший опыт самостоятельного ремонта .А мастеру спасибо к вам ни каких замечаний.
Федя
В компании делали мне ремонт ноутбука Samsung Galaxy Note .Нужно было провести работы по устранение перегрева . С ценой сразу договорились и так как других проблем в ноутбуке после диагностики обнаружено не было сделал все мастер за два дня. Спасибо все мне в работе вашего сервиса понравилось .Буду к Вам обращаться.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт ноутбуков Samsung на карте г. Москвы

Ремонт ноутбуков Samsung работает по адресу: Ижорская улица, 6 стр. 9. Часы работы: 09.00-22.00. Род деятельности – Ремонт планшетов и ноутбуков. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 455-00-42. GPS координаты: Широта - 55.878112, Долгота - 37.50169.