Москва

Ремонт ноутбуков Toshiba

Адрес
МоскваМоскваСмольная улица, 46
Телефоны
+7 (499) 455-00-42
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.ремонт-ноутбука-тошиба.рф
Категории
Ремонт планшетов и ноутбуков
Немного о нас
Если вам необходим мастер по ремонту ноутбуков toshiba вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.
Наши мастера по ремонту ноутбуков toshiba смогут выполнить любой ремонт вашей компьютерной техники.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт ноутбуков Samsung55-Ремонт планшетов и ноутбуков
Ремонт мобильной техники Onda00-Ремонт планшетов и ноутбуков
Help-iPhone00-Ремонт планшетов и ноутбуков
Ремонт в Королёве сервисный центр00-Ремонт планшетов и ноутбуков

Отзывы

Написать отзыв
Валера
Потребовался ремонт ноутбука .Операционная система стала слетать .с жестким диском проблема была . В ремонт забрал курьер сервиса приехавший по заявке . Все вопросы по стоимости ремонта решали с мастером который как определился с ремонтом сам позвонил. Ремонт сделали в установленный срок и по оговоренной цене ( 5000 рублей). Все по делу ремонт выполнен на 100%.
Жора
В мастерской чинили ноутбук Toshiba SATELLITE . Так просто он перестал работать при включении практически сразу выключался. Пришлось неделю без ноутбука обходиться но важнее что починили хотя все же надеялся подешевле получится . Спасибо за помощь.
шишкин
Хороший сервис ремонт ноутбука прошел без проблем .Мастер сразу определил что нужно будет сделать и сколько это будет стоить . Получив мое согласие по цене сразу же занялся ноутбуком . Два дня и готово.Все тщательно проверил , замечаний нету , ноутбук супер быстро теперь стал работать .

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт ноутбуков Toshiba на карте г. Москвы

Ремонт ноутбуков Toshiba работает по адресу: Смольная улица, 46. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт планшетов и ноутбуков. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 455-00-42. GPS координаты: Широта - 55.870556, Долгота - 37.472512.