Москва

Ремонт кофемашин Saeco

Адрес
МоскваМосква4-й Подбельского пр-д, 3
Телефоны
+7 (499) 450-38-27
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.remont-kofemaschin-saeco.r…
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Опытные профессионалы выполняют высококачественный и быстрый ремонт кофемашин saeco. Но для того чтобы прийти к такому уровню своей работы, они потратили долгие годы на обучение. Производитель занимается выпуском уникальных кофемашин, они способны готовить лучший кофе, который только вы могли пробовать. Для того чтобы готовить такой напиток, кофемашина обладает достаточно сложной внутренней структурой и использует множество уникальных систем.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт бытовой техники Maunfeld00-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин Bosch33-Ремонт бытовой техники
Ремонт бытовой техники Schaub Lorenz33-Ремонт бытовой техники
Ремонт винных шкафов Transtherm55-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзыв
Петунин
После пяти лет безупречной работы понадобился ремонт кофемашины . Вода стала вытекать из под корпуса а наливаться наоборот стало плохо. Не стал мудрить а сразу отдал чтоб в мастерской все проверили и исправили. Неделю провел без домашнего кофе но сейчас снова все в порядке спасибо замечаний по ремонту нет.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт кофемашин Saeco на карте г. Москвы

Ремонт кофемашин Saeco работает по адресу: 4-й Подбельского пр-д, 3. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-38-27. GPS координаты: Широта - 55.818736, Долгота - 37.728523.