Москва

Ремонт кофемашин Bosch

Адрес
МоскваМоскваСиреневый б-р, 59
Телефоны
+7 (499) 450-38-27
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.remont-kofemaschin-bosch.r…
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Опытные профессионалы выполняют высококачественный и быстрый ремонт кофемашин bosch. Но для того чтобы прийти к такому уровню своей работы, они потратили долгие годы на обучение. Производитель занимается выпуском уникальных кофемашин, они способны готовить лучший кофе, который только вы могли пробовать. Для того чтобы готовить такой напиток, кофемашина обладает достаточно сложной внутренней структурой и использует множество уникальных систем.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт бытовой техники Schaub Lorenz33-Ремонт бытовой техники
Ремонт винных шкафов Transtherm55-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр TCL77-Ремонт бытовой техники
Ремонт бытовой техники Whirlpool11-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзыв
Чехов
Кофемашина Bosch TES 60351 кофе стал слабый и наливался тонкой струйкой. Для ремонта отдавал ее в этот сервис по ремонту . Провели ( как мне сказал мастер ) полную аппаратную диагностику . Ремонт после чего составил 4900 рублей . Когда через пять дней сделали доставку на дом осуществил курьер-доставщик. То что было нужно сделать сделали.
Боря
По заявки прислали мастера к нам в кафе . Нужно было поменять резиновые уплотнители из-за которых у аппарата протекание было . С данной услугой уже был знаком поэтому и цену знал и что устранимо это без ремонта в мастерской . Ну и мастер приехав протекание устранил быстро. Нет протекания нет проблемы спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт кофемашин Bosch на карте г. Москвы

Ремонт кофемашин Bosch работает по адресу: Сиреневый б-р, 59. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-38-27. GPS координаты: Широта - 55.803656, Долгота - 37.817151.