Москва

Ремонт бытовой техники Schaub Lorenz

Адрес
МоскваМоскваул Лобачика, 11
Телефоны
+7 (495) 120-39-59
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
schaub-lorenz.remont.support
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
В ходе проведения ремонта бытовой техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт винных шкафов Transtherm55-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр TCL77-Ремонт бытовой техники
Ремонт бытовой техники Whirlpool11-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр Vestfrost66-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзыв
Филипп
У нас дома стиральная машина Шааб Лоренс работает уже несколько лет отлично жаловаться не на что . А в сервисный центр обратился для замены ручки переключения режимов которую сломали сами при перевозке в новую квартиру. По телефону договорились мастер приехал заменил ( можно было самому но там было повреждение и самого механизма который внутри машинки поэтому и обратился в сервис).Спасибо все снова отлично.
Женя
Заявку подал через обратную связь на сайте .Нужен был мастер помочь разобраться с вытяжкой Schaub Lorenz SLD DL6734 . У нее пропало управление на панели регулировка мощности только с пульта происходила .В этот же день мастер приехал . Причину нашел и устранил . Стоимость услуги 2.2 тысячи .спасибо впечатления остались хорошие о сервисе.
Щацкий
В компанию обратился когда стиральная машинка перестала запускаться в работу .Специально отпросился на работе на день а получилось что мастер приехал утром и починил машинку за час .Спасибо все четко и цена считаю нормальная

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт бытовой техники Schaub Lorenz на карте г. Москвы

Ремонт бытовой техники Schaub Lorenz работает по адресу: ул Лобачика, 11. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 120-39-59. GPS координаты: Широта - 55.788338, Долгота - 37.662353.