Москва

Ремонт стиральных машин LG

Адрес
МоскваМоскваул. Дворникова, 7
Телефоны
+7 (499) 450-38-27
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.remont-stiralinih-mashin-l…
Категории
Ремонт стиральных машин
Немного о нас
Для того чтобы выполнить ремонт стиральных машин Лджи, необходимо обращаться к профессионалам. Здесь очень важно использовать специальные инструменты, использовать многолетний опыт и уникальные знания. Только лишь обучены профессионал способный провести качественную диагностику и выполнить ремонт. Диагностика является половиной выполненной работы, чем точнее она проведена, тем меньше средств тратит клиент на выполнение ремонтных процедур, тем меньше времени отнимает ремонт.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт стиральных машин Hotpoint-Ariston33-Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин daewoo55-Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин Kuppersbusch44-Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин Atlant11-Ремонт стиральных машин

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (5)
валя
Заявку на ремонт приняла оператор сервиса сразу и со временем когда ждать мастера решили . А проблема заключалась в том что на стиральной машине LG FH-0G6 панель управления не работала .На ремонт приехал мастер Виталий Васильевич . Видно что у него опыта не занимать потому что и причину сразу установил и исправил неполадку быстро. Проблем больше нет машинка работает. Спасибо!
сергей
Нужно было проверить стиральную машину .Она работала но показывало на табло что есть утечка воды в поддон хотя я ничего не обнаружил. А когда приехал мастер причину этого он нашел в неисправности датчика который и выдавал неверную информацию. После ремонта все стало как надо. Спасибо в один день все получилось от заявки до ремонта.
Сказков
В работе стиральной машины LG F-8020ND случился сбой .Сначала стирка начиналась но через 15 минут машинка останавливалась и все получалось только воду слить. Сервисный инженер приехал в установленное время .За ремонт заплатить пришлось 3500 рублей .( это нормально поломка была в модуле платы управления ) На выполненную работу мастер оставил гарантию на год. Вот так все получилось благополучно.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт стиральных машин LG на карте г. Москвы

Ремонт стиральных машин LG работает по адресу: ул. Дворникова, 7. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт стиральных машин. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-38-27. GPS координаты: Широта - 55.76246, Долгота - 37.719405.