Москва

Ремонт стиральных машин Hotpoint-Ariston

Адрес
МоскваМоскваСмольная, 26
Телефоны
+7 (499) 450-38-27
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.remont-stiralinih-mashin-h…
Категории
Ремонт стиральных машин
Немного о нас
Для того чтобы выполнить ремонт стиральных машин Хотпоинт-Аристон, необходимо обращаться к профессионалам. Здесь очень важно использовать специальные инструменты, использовать многолетний опыт и уникальные знания. Только лишь обучены профессионал способный провести качественную диагностику и выполнить ремонт. Диагностика является половиной выполненной работы, чем точнее она проведена, тем меньше средств тратит клиент на выполнение ремонтных процедур, тем меньше времени отнимает ремонт.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт стиральных машин daewoo55-Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин Kuppersbusch44-Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин Atlant11-Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин Eurosoba44-Ремонт стиральных машин

Отзывы

Написать отзыв
шишкин
Стиральная машина сломалась судя по ошибки на табло причина была в электронном модуле. Мастера вызвал на вечер и он подтвердил что неисправность в микросхеме контроллера . Исправить это ему удалось путем замены частичной деталей модуля . Оставил акт о проделанных работах .Оплата наличными 4300 рублей .Замечаний не имею.
Борис
Нужно было поменять подшипник на стиральной машине .Вообще ей уже скоро 10 лет кое что приходилось в ней ремонтировать по мелочи но агрегат хороший менять не хотелось . Для замены подшипника вызвал мастера ( все же такую работу решил пусть профи сделает). Получилось все отлично по времени даже намного быстрей чем я думал. Мастер -профи спасибо без малейших замечаний.
вася
Стиральную машину в прачечной ремонтировал мастер . Ничего плохого сказать не могу , только хорошее . Ремонт сделан полноценно . По стоимости без вопросов .Документы предоставлены с гарантией.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт стиральных машин Hotpoint-Ariston на карте г. Москвы

Ремонт стиральных машин Hotpoint-Ariston работает по адресу: Смольная, 26. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт стиральных машин. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-38-27. GPS координаты: Широта - 55.861792, Долгота - 37.482448.