Москва

Ремонт стиральных машин daewoo

Адрес
МоскваМоскваОлонецкий пр-д, 14 к 1
Телефоны
+7 (499) 450-38-27
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.remont-stiralinih-mashin-d…
Категории
Ремонт стиральных машин
Немного о нас
Для того чтобы выполнить ремонт стиральных машин Дэу, необходимо обращаться к профессионалам. Здесь очень важно использовать специальные инструменты, использовать многолетний опыт и уникальные знания. Только лишь обучены профессионал способный провести качественную диагностику и выполнить ремонт. Диагностика является половиной выполненной работы, чем точнее она проведена, тем меньше средств тратит клиент на выполнение ремонтных процедур, тем меньше времени отнимает ремонт.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт стиральных машин Kuppersbusch44-Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин Atlant11-Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин Eurosoba44-Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин Indesit11-Ремонт стиральных машин

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Пушкин
Удачным оказался выбор сервисного центра для ремонта стиральной машины. Что немаловажно мастер приехал когда ине было удобно в вечернее время . У машинки была поломка связанная с панелью управления . мастер смог устранить ее .хорошо что не понадобилось больших затрат .Ремонт получился бюджетным .Спасибо.
шишкин
В этот сервис обращался для вызова мастера по ремонту .На стиральной машине ошибка была которая судя по инструкции по эксплуатации говорила о неисправности датчика загрузки. Мастер приехал и проверив поменял датчик а так же еще замену манжеты сделал .Итого за ремонт 3800 рублей и гарантия на ремонт на год.нормально.
сергей
Сломалась стиральная машины .Вода не поступала в бак . Через сайт связался с диспетчером .время назначили мастер приехал .Проведя проверку в электромагнитном клапане загвозка была .Мастер починил вода сразу стала заливаться . Вопросов и замечаний нету .цена 2500 рублей . Оперативно и качественно.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт стиральных машин daewoo на карте г. Москвы

Ремонт стиральных машин daewoo работает по адресу: Олонецкий пр-д, 14 к 1. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт стиральных машин. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-38-27. GPS координаты: Широта - 55.87645, Долгота - 37.66229.