Москва

Ремонт стиральных машин Neff

Адрес
МоскваМоскваул. Прянишникова, 23а
Телефоны
+7 (499) 450-38-27
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.remont-stiralinih-mashin-n…
Категории
Ремонт стиральных машин
Немного о нас
Для того чтобы выполнить ремонт стиральных машин Нефф, необходимо обращаться к профессионалам. Здесь очень важно использовать специальные инструменты, использовать многолетний опыт и уникальные знания. Только лишь обучены профессионал способный провести качественную диагностику и выполнить ремонт. Диагностика является половиной выполненной работы, чем точнее она проведена, тем меньше средств тратит клиент на выполнение ремонтных процедур, тем меньше времени отнимает ремонт.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервис центр MIELE00-Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин Bauknecht33-Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин LG66-Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин Hotpoint-Ariston33-Ремонт стиральных машин

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Марков
Дома у нас машинка Neff V6540X не знаю каким образом но жена смогла сломать переключатель режимов стирки причем даже с помощью подручных средств переключить не получалось.Договорились что мастер приедет поменяет и по цене сразу узнал сколько будет . Все быстро приехав мастер сделал . Благодарю за помощь выручили.
сергей
Стиральную машину ремонтировал специалист этой фирмы . Отметить стоит то что выполнен ремонт отлично без замечаний машинка в полном порядке .Из небольших замечаний ждать пришлось мастера долго . По цене ремонта у меня вопросов не было .Цена адекватна для такого ремонта . спасибо.
Сафин
В организацию обратился с заявкой на приезд сервис-инженера для проверки стиральной машины Neff V654. Стирка не происходила на табло была неизвестная ошибка . Точно по времени был специалист и уверенно разобрался с проблемой которая была в модуле управления .Хорошего специалиста сразу видно по работе .Спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт стиральных машин Neff на карте г. Москвы

Ремонт стиральных машин Neff работает по адресу: ул. Прянишникова, 23а. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт стиральных машин. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-38-27. GPS координаты: Широта - 55.836231, Долгота - 37.550774.