Москва

Ремонт ноутбуков Acer

Адрес
МоскваМоскваНовгородская ул., 1г
Телефоны
+7 (499) 450-38-27
Email
Показать...
Режим работы
09.00-22.00
Сайт
www.remont-noutbuka-acer.ru
Категории
Компьютерный ремонт и услуги
Немного о нас
Чтобы выполнить ремонт ноутбука acer и быть уверенным в том, что ремонт выполнен действительно качественно, необходимо обращаться к профессионалам из авторизованного сервисного центра. Опытные профессионалы выполняют ремонт такой техники уже на протяжении многих лет и тесно сотрудничают с производителем. Сотрудничество дает возможность использовать во время ремонта только лишь оригинальные и высококачественные детали, а также получать доступ к уникальным технологиям современного ремонта.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Elkatel - подключение и настройка домашнего интернета00-IP-телефония
Сервисный центр MSI77-Компьютерный ремонт и услуги
Сервисный центр Packard Bell77-Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт компьютерной техники Gigabyte77-Компьютерный ремонт и услуги

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Дарин
Ремонт ноутбука назревал давно .но все не хотелось его отдавать в незнакомый сервис . Когда уже совсем стала плохо все же отдал его в этот сервис .Как и ожидал неисправностей мастер несколько обнаружил но что порадовало что цена оказалась адекватной ( 5.9 тысяч). За качественный ремонт спасибо . И сделали без задержек.
Павел
Ребятам -мастерам спасибо буквально по частям собрали мой ноутбук . Было у него крутое падение на бетонный пол после чего буквально на две части он развалился . А так как ноутбук всего год назад купил о новом еще рано было мечтать . О цене конечно говорить нет смысла понятно что вышло не дешево но я доволен что починили и работает хорошо.
Уткин
Ноутбук Acer Aspire ремонтировал в этом сервисе . Просто он не включился в один из дней и так как сам даже близко не смог понять причину , отдал его на проверку . Радостных новостей от мастера не ждал но все же 5 тыс. за ремонт я мог себе позволить. Кстати сделали быстро , за что спасибо отдельное.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт ноутбуков Acer на карте г. Москвы

Ремонт ноутбуков Acer работает по адресу: Новгородская ул., 1г. Часы работы: 09.00-22.00. Род деятельности – Компьютерный ремонт и услуги. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-38-27. GPS координаты: Широта - 55.889528, Долгота - 37.57687.