Москва

Ремонт стиральных машин Ardo

Адрес
МоскваМоскваВаршавское ш., 38а
Телефоны
+7 (499) 450-38-27
Email
Показать...
Режим работы
09.00-22.00
Сайт
www.remont-stiralinih-mashin-a…
Категории
Ремонт стиральных машин
Немного о нас
Для того чтобы выполнить ремонт стиральных машин Ардо, необходимо обращаться к профессионалам. Здесь очень важно использовать специальные инструменты, использовать многолетний опыт и уникальные знания. Только лишь обучены профессионал способный провести качественную диагностику и выполнить ремонт. Диагностика является половиной выполненной работы, чем точнее она проведена, тем меньше средств тратит клиент на выполнение ремонтных процедур, тем меньше времени отнимает ремонт.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт стиральных машин Vestel33-Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин Zanussi22-Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин Neff55-Ремонт стиральных машин
Сервис центр MIELE00-Ремонт стиральных машин

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Васильев
Для ремонта домашней стиральной машины Ardo TL 148 LW была оставлена заявка на сайте организации. Приехал мастер практически в назначенное время . Потратив на ремонт более часа машинку наладил ( она не включалась в режим стирки).Объяснил в чем была причина и как не допустить ее больше . (оказалось надо следить за насосом и иногда чистить его). Спасибо взял на заметку.
Стас
В стиральной машине вода стала набираться выше уровня ( насколько смог сам определил что скорей всего датчик уровня сломался ) Но все равно решил пусть мастер проверит . Приехал мастер мои предположения подтвердил датчик заменил .проверил фильтры .Нормальный такой мастер все внутри почистил такому не жалко и заплатить нормально .спасибо.
Ваня
Мастер данного сервиса делал ремонт стиральной машинки на дому. Приехал через два дня после заявки а на ремонт понадобилось меньше часа .Заменил сломанный датчик .больше неисправностей не было .Сразу убедились что машинка работает как надо .Спасибо за ремонт.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт стиральных машин Ardo на карте г. Москвы

Ремонт стиральных машин Ardo работает по адресу: Варшавское ш., 38а. Часы работы: 09.00-22.00. Род деятельности – Ремонт стиральных машин. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-38-27. GPS координаты: Широта - 55.677874, Долгота - 37.623088.