Москва

Ремонт стиральных машин Vestel

Адрес
МоскваМоскваул. Костякова, 12
Телефоны
+7 (499) 450-38-27
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.remont-stiralinih-mashin-v…
Категории
Ремонт стиральных машин
Немного о нас
Для того чтобы выполнить ремонт стиральных машин Вестел, необходимо обращаться к профессионалам. Здесь очень важно использовать специальные инструменты, использовать многолетний опыт и уникальные знания. Только лишь обучены профессионал способный провести качественную диагностику и выполнить ремонт. Диагностика является половиной выполненной работы, чем точнее она проведена, тем меньше средств тратит клиент на выполнение ремонтных процедур, тем меньше времени отнимает ремонт.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт стиральных машин Zanussi22-Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин Neff55-Ремонт стиральных машин
Сервис центр MIELE00-Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин Bauknecht33-Ремонт стиральных машин

Отзывы

Написать отзыв
Ромин
Ремонт стиральной машины Vestel F4WM был выполнен мастером на дому хотя ремонт был не простой потребовался полный разбор машинки для замены сальников бака . Мастер с поставленной задачей справился хорошо . Цена для такого ремонта вполне допустимая . Спасибо большое мастеру Анатолию Васильевичу.
Соснов
Для ремонта сломавшийся стиральной машины оставил заявку на ремонт на сайте . Оператор предложила мастера прислать в этот же день. Мастер обнаружил неисправность таходатчика . Новый у него нашелся что способствовало завершению ремонта сразу . Ценник вышел в 3 тыс.. Ремонт оцениваю положительно.
толя
Стиральная машина не сливала воду .Решил сам проверить разобрал помпу и после сборки все равно не получилось ее запустить.Вызвал на помощь мастера . Показал он что я сделал неправильно .Но в итоге за час машинку он починил. Вот так решил сэкономить а вышло как всегда.Мастеру спасибо ремонт вышел недорого.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт стиральных машин Vestel на карте г. Москвы

Ремонт стиральных машин Vestel работает по адресу: ул. Костякова, 12. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт стиральных машин. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 450-38-27. GPS координаты: Широта - 55.816318, Долгота - 37.571058.