Москва

Сервис по ремонту техники LG

Адрес
МоскваМоскваХимкинский б-р, 16
Телефоны
+7 (499) 501-34-75
Email
Показать...
Режим работы
09.00-22.00
Сайт
www.service-lg-russian.ru
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Техника от компании lg по праву считается одной из самых надежных и долговечных, но даже она может выходить из строя. Нарушение правил эксплуатации, пренебрежение периодическим обслуживанием техники – все это может приводить к поломкам. Поэтому вам нужна будет профессиональная помощь.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт кофемашин Melitta33-Ремонт бытовой техники
Сервис по ремонту техники Acer22-Ремонт бытовой техники
Сервис по ремонту техники SIEMENS11-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин00-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзыв
Митя
Когда сломался телевизор ( 6 лет эксплуатации ) на ремонт его определил в этот сервис.Когда подал заявку ремонт предложили сделать в мастерской с бесплатной доставкой .Забрал курьер а потом звонил мастер чтоб с ценой определиться .Вернули через неделю .Так без заминок получилось единственное все же ждал доставки целый день курьер не предупредил о времени приезда а в остальном все хорошо.
паша
Ремонт микроволновки LG MW-23R35GIB прошел быстро и без лишних затрат . Мастеру по телефону объяснил в чем неисправность . Что нужно было заменить он привез и буквально через полчаса микроволновка была исправлена .спасибо !

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервис по ремонту техники LG на карте г. Москвы

Сервис по ремонту техники LG работает по адресу: Химкинский б-р, 16. Часы работы: 09.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 501-34-75. GPS координаты: Широта - 55.853521, Долгота - 37.444081.