Москва

Сервис по ремонту техники SIEMENS

Адрес
МоскваМоскваХорошевское ш., 38
Телефоны
+7 (495) 662-95-89
Email
Показать...
Режим работы
09.00-22.00
Сайт
www.s-siemens.ru
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Техника от компании siemens считается одной из самых надежных и долговечных, поэтому массовых проблем с ней не возникает. В большинстве случаев поломки происходят по причине того, что пользователи нарушают правила эксплуатации, которые указаны в руководстве пользователя. В результате износ некоторых деталей ускоряется и появляются проблемы. Но если правильно эксплуатировать технику, то можно избежать огромного количества проблем.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт кофемашин00-Ремонт бытовой техники
Компания Подольск Мастер00-Ремонт бытовой техники
Компания Мытищи-Мастер - Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Мытищах00-Ремонт бытовой техники
Компания Люберцы-Мастер00-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзыв
Глеб
В нашей прачечной сломалась стиральная машина вызвала мастера по ремонту из представленной компании . Сработали оперативно часа два прошло и мастер уже ремонтом занимался . Все необходимое чтобы выполнить ремонт сразу у мастера было в наличии. На ремонт выданы мастером необходимые нам для отчета документы. Спасибо замечаний не имеется.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервис по ремонту техники SIEMENS на карте г. Москвы

Сервис по ремонту техники SIEMENS работает по адресу: Хорошевское ш., 38. Часы работы: 09.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 662-95-89. GPS координаты: Широта - 55.776502, Долгота - 37.53711.