Москва

Ремонт кофемашин Melitta

Адрес
МоскваМоскваСпартаковская пл., 16/15с6
Телефоны
+7 (495) 662-95-89
Email
Показать...
Режим работы
09.00-22.00
Сайт
www.s-melitta.ru
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Если вы обратитесь в сервисный центр melitta, то сможете чрезвычайно быстро восстановить нормальную работу своей кофемашины. Профессионалы работают в этой сфере уже достаточно давно и могут очень быстро установить точную причину поломки вашей техники. Во время ремонта используются специальные инструменты и оборудование, используются только лишь оригинальные запчасти от производителя. Также именно здесь по окончанию ремонта вам будет предоставлена гарантия качества.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервис по ремонту техники Acer22-Ремонт бытовой техники
Сервис по ремонту техники SIEMENS11-Ремонт бытовой техники
Ремонт кофемашин00-Ремонт бытовой техники
Компания Подольск Мастер00-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзыв
ася
Второй раз сталкиваюсь с ремонтом кофемашины .то ли зерна не качественные попадаются то ли еще что-то в общем она опять перестала кофе готоаить забилась система грязью. Отдал на этот раз в этот сервис и вышло немного дешевле чем в прошлый раз и сделали по сроку быстрей . наверное буду теперь вашим клиентом .
Долгин
Через сайт организации записался на ремонт кофемашину . У нее было несколько неисправностей которые надо было устранить поэтому сразу согласился на ремонт в мастерской .Забрал курьер утром а после обеда мастер позвонил о результате диагностики рассказал . Сошлись с ним на цене ремонта в 6000 рублей . По завершении ремонта ( 7 дней) привез тот же курьер . Замечаний мной не выявлено.
нинкель
Ремонт прошел без нареканий .От меня благодарность работникам сервиса .После заявки оставленной на сайте перезвонила оператор на интересующие меня вопросы ответила .Прислала курьера для забора .Вечером мастер сообщил о поломке и сроке ремонта.Забрал сам с проверкой на месте .стоимость не высока 5.3 к .все нормально спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт кофемашин Melitta на карте г. Москвы

Ремонт кофемашин Melitta работает по адресу: Спартаковская пл., 16/15с6. Часы работы: 09.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 662-95-89. GPS координаты: Широта - 55.776527, Долгота - 37.679394.