Москва

Компьютерный мастер

Адрес
МоскваМоскваМастеркова, 6
Телефоны
+7 (499) 490-47-49
Email
Показать...
Режим работы
8.00-22.00
Сайт
www.master-kompiyuternij.ru
Категории
Компьютерный ремонт и услуги
Немного о нас
Компьютер установлен практически в каждом доме и очень часто используется для решения сложных задач. Это можно понять, ведь производительный компьютер может быстро превратиться с рабочей машины в мультимедийный центр, подарить вам увлекательную возможность играть в разнообразные игры, просматривать кинофильмы в высоком качестве. Компьютер является стационарным, но универсальным устройством, именно поэтому они пользуются большим спросом.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт ноутбуков Acer44-Компьютерный ремонт и услуги
Elkatel - подключение и настройка домашнего интернета00-IP-телефония
Сервисный центр MSI77-Компьютерный ремонт и услуги
Сервисный центр Packard Bell77-Компьютерный ремонт и услуги

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (5)
Егор
В эту компанию обращалась после неудачной попытки самостоятельно переустановить ОС в итоге только полностью вывела из строя весь компьютер. Мастер конечно немного поругал ( если не знаешь лучше не лезть).Три часа потратил он на устранение неисправности и восстановление полной работоспособности. Спасибо и с ценой хоть не сильно дорого.
Антон
Компьютерный мастер очень помог с компьютером .Собрала компьютер из разных комплектующих но надо было все подключить установить все необходимые программы и обеспечение. Вот в с этим отлично справился мастер Андрей . Большое ему спасибо и цена оказалась для меня очень доступна . Ваш сервис теперь для меня будет всегда на первом месте если понадобиться помощь.
Макс
Синий экран ноутбука как приговор нужно идти в мастерскую ( три года назад уже случалось такое). Встретили прекрасно .сразу проверив мастер сказал через день можно будет забрать . Все подлечили работу восстановили . ноутбук в полном порядке .Ремонт обошелся в 2.8 тысячи рублей .Вопросов не возникло благодарю.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Компьютерный мастер на карте г. Москвы

Компьютерный мастер работает по адресу: Мастеркова, 6. Часы работы: 8.00-22.00. Род деятельности – Компьютерный ремонт и услуги. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 490-47-49. GPS координаты: Широта - 55.707902, Долгота - 37.656784.