Москва

Компьютерный мастер

Адрес
МоскваМоскваБагратионовский пр-д,, 7к3
Телефоны
+7 (499) 110-08-76
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.kompiyuternij-master-moskv…
Категории
Компьютерный ремонт и услуги
Немного о нас
Для того чтобы выполнять ремонт компьютеров и предоставлять гарантию на свою работу, необходимо обладать многолетним опытом и практикой. Только лишь опытный профессионал способный точно определить неисправность и тем самым сэкономить ваши деньги во время ремонта. Хороший компьютерный мастер за несколько минут диагностики найдет причину поломки и благодаря своему опыту предложит оптимальное решение проблемы. Вам не приходится платить во время ремонта за то, что не стоило ремонтировать.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Компьютерная помощь - ЭКСПЕРТ00-Компьютерный ремонт и услуги
Компьютерный мастер55-Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт ноутбуков Acer44-Компьютерный ремонт и услуги
Elkatel - подключение и настройка домашнего интернета00-IP-телефония

Отзывы

Написать отзыв
Саратов
С ноутбуком приходил в сервис . Грелся он в последнее время невыносимо аж страшно было что расплавится все внутри. Мастер сразу сказал систему охлаждения будет проверять для начала. Позвонил мастер на следующий день согласовать цену ( вот это хороший подход ) назначил он за ремонт 4800 рублей . Отмечу что уже через два дня забрал ноутбук и теперь он не только греться сильно перестал но и быстрее работать стал . Отличная работа мастера .мне все понравилось в этом сервисе.
влад
Завис компьютер дома .Сделал несколько звонков прежде чем нашелся мастер готовый сразу приехать . С восстановлением работы компьютера конечно так быстро не получилось но все же к вечеру мастер справился .Спасибо очень выручили.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Компьютерный мастер на карте г. Москвы

Компьютерный мастер работает по адресу: Багратионовский пр-д,, 7к3. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Компьютерный ремонт и услуги. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 110-08-76. GPS координаты: Широта - 55.74149, Долгота - 37.504043.