Москва

Межрегиональный центр стандартизации и метрологии

Адрес
Москва и Московская обл.МоскваВаршавское ш., 148
Телефоны
+7 (495) 120-05-78
Режим работы
Пн — Вс: с 9:00 до 18:00
Сайт
cmetro.ru
Категории
Центры стандартизации
Немного о нас
Межрегиональный центр стандартизации и метрологии- приглашает к сотрудничеству компании, занимающиеся индивидуальными приборами учета воды. 
предлагаем проводить в вашем регионе (городе) совместную работу по поверке приборов учета воды на дому без снятия счетчика.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
ООО ГорВодоУчёт-22-Центры стандартизации
Ростандарт00-Центры стандартизации
Национальная Ассоциация Комплаенс00-Центры стандартизации
Старт00-Центры стандартизации

Отзывы

Написать отзыв
Метролог Сервис
Хорошая, надежная компания. Работаем с ними второй год, поэтому знаю, что говорю. МЦСМ мне и регистрацию компании в свое время сделала, и аккредитацию. За все время работы не подвели ни разу. Предложенная ими бизнес-модель реально начала приносить прибыль с первого месяца и сейчас мы только расширяемся. В прошлом месяце открывали новый филиал и опять всю бумажную волокиту я поручил сотрудникам МЦСМ, как и рассчитывал, не подвели. С таким крепким партнерством можно смело смотреть в завтрашний ...показать весь отзыв
Ульянов Дмитрий
Могу порекомендовать МЦСМ как надежного партнера. Успешно провели аккредитацию нашей компании, провели обучение сотрудников с выдачей сертификатов метрологов. Отлаженный механизм бизнеса. За полгода сотрудничества никаких задержек и проволочек!

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Межрегиональный центр стандартизации и метрологии на карте г. Москвы

Межрегиональный центр стандартизации и метрологии работает по адресу: Варшавское ш., 148. Часы работы: Пн — Вс:	с 9:00 до 18:00. Род деятельности – Центры стандартизации. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 120-05-78. GPS координаты: Широта - 55.600964, Долгота - 37.602813.