Москва

ООО ГорВодоУчёт

Адрес
г. Мытищи,МоскваНовомытищинский проспект ,, дом. 10 корпус 1
Телефоны
+8 (800) 100-42-42
Режим работы
пн-вс 10:00-20:00
Сайт
горводоучет.рус
Категории
Центры стандартизации
Немного о нас
Услуги по аккредитации компании
предлагаем проводить в вашем регионе (городе) совместную работу по поверке приборов учёта воды на дому без снятия счётчика. ‘горводоучёт’ – единственная компания, которая имеет большой практический опыт работы по привлечению клиентов на поверку приборов учёта гвс и хвс.
условия сотрудничества:
заключение договора
аттестовываем поверителя + ваш эталон
оплачиваете минимальный пакет свидетельств – 500 шт.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ростандарт00-Центры стандартизации
Национальная Ассоциация Комплаенс00-Центры стандартизации
Старт00-Центры стандартизации
СРО НП Альянс региональных уборочных компаний00-Центры стандартизации

Отзывы

Написать отзыв
Поверка счетчиков
Мы являемся партнерами данной компании и хотим предостеречь пот ребителей от их бесправия и мошеннических действий! Не заказывайте поверку в фирме ГорВодоУчет, у них нет соответствующей аккредитации, акты не принимает ни одна управляющая компания, ДЭЗ или хозяйственники. Мы проюбовали работать с ними, но потерпели неудачу и финансовые потери.
Андрей
Лично имел дело с Горводоучетом и увы ничего хорошего написать о данной конторке не могу! Выдают себя за профессионалов, а на самом деле у них даже лицензии нет! Акты поверки выдают на отксерокопированных бланках! Никакой мокрой печати. Эти доки потом нигде не принимают! Будьте осторожны! Сейчас столько мошенников развелось, дурят во всем!

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

ООО ГорВодоУчёт на карте г. Москвы

ООО ГорВодоУчёт работает по адресу: Новомытищинский проспект ,, дом. 10 корпус 1. Часы работы: пн-вс 10:00-20:00. Род деятельности – Центры стандартизации. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +8 (800) 100-42-42. GPS координаты: Широта - 55.916451, Долгота - 37.745286.