Москва

СЦ "Платиновые руки"

Адрес
МоскваМоскваАлтуфьевское шоссе,, 43 с15
Телефоны
+7 (499) 653-97-70
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
платиновые-руки.рф
Категории
Компьютерный ремонт и услуги
Немного о нас
Подберём для вас оптимальное решение, ремонт или замену комплектующих.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Компьютерный сервис Новый Стиль 2100-Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт компьютерной техники ACER22-Компьютерный ремонт и услуги
Сервисный центр Alienware22-Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт электронной техники Apple11-Компьютерный ремонт и услуги

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Зобнин
По совету товарища когда сломался ноутбук отдавал его сюда на ремонт . Сразу в день сдачи вечером уже первый результат был .Мастер рассказал что выявила диагностика и сколько будет стоить его работа . По цене вопрос решили и мастер и дальше с ремонтом не тянул .Через пару дней ноутбук был готов . Довольно придирчиво я его проверил и замечаний не нашлось . Спасибо -хороший ремонт.
роман
Игровой ноутбук нуждался в ремонте . С мастером который взял его в ремонт о цене в 8 тысяч договорились . На просьбу сделать побыстрей откликнулся . Через два дня уже ноутбук был дома .Благодарю.
Дима
Компьютерный специалист приезжал на дом с компьютером разобраться . Процедура вообщем то для спеца стандартная , почистить лишнее удалить чтоб комп нормально работал . Ушло немного больше времени чем я предполагал но цена была как и заранее предупреждали .Претензий нет ни каких с задачей специалист справился.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

СЦ "Платиновые руки" на карте г. Москвы

СЦ "Платиновые руки" работает по адресу: Алтуфьевское шоссе,, 43 с15. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Компьютерный ремонт и услуги. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 653-97-70. GPS координаты: Широта - , Долгота - .