Москва

Ремонт компьютерной техники ACER

Адрес
МоскваМосквапроезд Варшавский 1-й, 6 с6
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
rs-acer.ru
Категории
Компьютерный ремонт и услуги
Немного о нас
Наш мастер будет у вас в течении часа совершенно бесплатно и не с пустыми руками. благодаря большому опыту за спиной у специалиста всегда с собой в наличии полный спектр инструментов на все виды поломок бытовой техники.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервисный центр Alienware22-Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт электронной техники Apple11-Компьютерный ремонт и услуги
Компьютерная помощь00-Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт электроники Razer11-Компьютерный ремонт и услуги

Отзывы

Написать отзыв
Коровин
Надо было с пострадавшем после падения планшетом разобраться . Мастер быстро проверил и определил что замена требуется только разбитому экрану в остальном все в рабочем состоянии. Цена на замену экрана была нормальной и после замены планшет полностью был работоспособен . Спасибо за быструю помощь.
Иван
На днях мой компьютер Acer отказался включаться и после долгих попыток все исправить самому пришел к выводу что надо звонить в сервис центр. По приезду мастер бесплатно провел диагностику и выявил причину, после чего на месте устранил. Спасибо большое.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт компьютерной техники ACER на карте г. Москвы

Ремонт компьютерной техники ACER работает по адресу: проезд Варшавский 1-й, 6 с6. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Компьютерный ремонт и услуги. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: . GPS координаты: Широта - 55.644755, Долгота - 37.630993.