Москва

Сервисный центр Томилино

Адрес
г ЛюберцыМоскваул Электрификации, 42
Режим работы
8.00-22.00
Сайт
www.servis-centr-tomilino.ru
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Бытовая техника выходит периодически из строя и требует обслуживания. вам нужен лучший сервисный центр по ремонте техники в томилино, где профессионалы смогут предоставить вам гарантию качества.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервисный центр Ивантеевка00-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр Звенигород00-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр Люблино00-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр Воскресенск44-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (5)
олег
Нужна была помощь в подключении техники в новой квартире ( стиралку , посудомойку . встраиваемую вытяжку ). Договорился с мастером на субботу .Утром он приехал .К обеду все работы были закончены .О цене заранее договаривались , хотя в ходе подключения и возникли трудности но мастер справился отлично.
Орехов
По ремонту стиральных машин мастера через сайт заказал .Все пунктуально вовремя приехал. Два часа на всю работу ушло чтоб машинка заработала .Заплатил 2.7 тыс. , все хорошо.
Вася
Заказывал мастера на дом .Машинка стиральная Атлант барахлила ( после окончания стирки вода в баке оставалась).На следующий день после заявки мастер приехал и с поломкой благополучно разобрался .Цена доступная , вопросов нет.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервисный центр Томилино на карте г. Москвы

Сервисный центр Томилино работает по адресу: ул Электрификации, 42. Часы работы: 8.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: . GPS координаты: Широта - , Долгота - .