Москва

Сервисный центр Воскресенск

Адрес
ВоскресенскМоскваул Октябрьская, 1/2
Режим работы
8.00-22.00
Сайт
www.servis-centr-voskresensk.r…
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
Обратитесь в лучший сервисный центр по ремонту техники в воскресенске и получите самое высокое качество услуг. после того как работы будут закончены, вам предоставляется долгосрочная гарантия качества.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Сервисный центр Новокосино33-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр Теплый стан33-Ремонт бытовой техники
RemDome00-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр Щелковская00-Ремонт бытовой техники

Отзывы

Написать отзыв
Балкин
Заявку на сайте написал .У меня телевизор сломался . С мастером по времени договорились . Почти не опоздал . За 20 минут нашел где поломка ( блок питания) Замену деталей произвел еще час понадобился на завершение ремонта . Оплата 3 тысячи . У меня замечаний к мастеру нет .( Акт-заявка 0077257 ).
Пулков
Для ремонта кофейного аппарата Крупс обращался сюда. Прислали сотрудника через два часа для забора на ремонт . Ремонтировали неделю ( причем о цене мастер сообщил уже на другой день) . После привоза проверил к работе аппарата замечаний не было .Сотрудник доставки передал документы по ремонту .
иван
Заказ делал на установку посудомоечной машины . Все четко мастер не опоздал , с подключением ни каких сложностей не возникло .Цену сразу назвал мастер .

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервисный центр Воскресенск на карте г. Москвы

Сервисный центр Воскресенск работает по адресу: ул Октябрьская, 1/2. Часы работы: 8.00-22.00. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: . GPS координаты: Широта - 55.427729, Долгота - 38.485552.