Москва

Сервисный центр Kyocera

Адрес
МоскваМоскваКриворожская ул, 21к3
Телефоны
+7 (495) 120-39-59
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
kyocera.remont.support
Категории
Ремонт оргтехники
Немного о нас
В ходе проведения ремонта оргтехники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.
Нашим клиентам предлагается только качественный и надежный ремонт оргтехники. В случае чего прослужит Вам долгие годы. Сервисный центр дает гарантию на все виды ремонтных работ.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт оргтехники Ricoh55-Ремонт оргтехники
Saparama00-Интернет-магазины
Главкомп00-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Главкомп00-Ремонт аудиотехники и видеотехники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
ред
В ремонт сдавал принтер ( МФУ). Мастер сказал там надо поменять печатающую головку а также требуется сделать чистку и смазку для нормальной работы . После ремонта который продлился пять дней сами доставили курьером ( вот за это отдельное спасибо). Цену мастер сразу установил так что вопросов не было .состояние принтера отличное.
Кочетков
У нас в офисе несколько принтеров два из них фирмы Kyocera . За последние три года приходилось вызывать мастера для ремонта ни один раз. Сотрудничаем с вашей компанией и в целом нас все устраивает . Оперативно и быстро можно рассчитывать на ремонт любой сложности .А для нас важно чтоб оргтехника всегда была в порядке .Спасибо.
Ильюшин
Сдавал в ремонт принтер так как на месте не получилось отремонтировать нужны были детали на замену . Зато как мастер и обещал с ремонтом не тянул через день привез курьер . Работает отлично о стоимости ремонта сразу было с мастером согласовано .спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервисный центр Kyocera на карте г. Москвы

Сервисный центр Kyocera работает по адресу: Криворожская ул, 21к3. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт оргтехники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 120-39-59. GPS координаты: Широта - 55.666843, Долгота - 37.610646.