Москва

Ремонт оргтехники Ricoh

Адрес
МоскваМоскваКрасносельская Нижн., 6 к. 1
Телефоны
+7 (495) 120-39-59
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
ricoh.remont.support
Категории
Ремонт оргтехники
Немного о нас
В случае согласия на ремонт сумма диагностики вашей техники не будет входить в общую сумму оплаты.
В ходе проведения ремонта оргтехники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Saparama00-Интернет-магазины
Главкомп00-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Главкомп00-Ремонт аудиотехники и видеотехники
Главкомп00-Ремонт аудиотехники и видеотехники

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
шишкин
На ремонт в сервис отдавал фотоаппарат .Затворки объектива не открывались . Мастер обещал позвонить но я сам через три дня позвонил оказалось он уже наладил фотоаппарат сообщить забыли . Мастер сказал что заменил полностью деталь с затворками так как там было механическое повреждение . За ремонт 2 тыс заплатил.
Андрей
С проектором у нас в студии случилась неприятность .уронили его после этого он работать и перестал. После звонка в сервисный центр приехал курьер и забрал на ремонт . Через две недели привез в исправном виде . Оплата 3500 рублей чек курьер предоставил .
Игорь В.
Ремонтировали в этом сервисе проектор который стал выключаться через непродолжительное время работы.Сделали в установленный срок даже раньше .Доставил после ремонта курьер .Акт о ремонте и гарантия имеется .спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт оргтехники Ricoh на карте г. Москвы

Ремонт оргтехники Ricoh работает по адресу: Красносельская Нижн., 6 к. 1. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт оргтехники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 120-39-59. GPS координаты: Широта - 55.778365, Долгота - 37.66698.