Москва

Автосервис Автоцарапина

Адрес
Москва Налесный пер., 6
Телефоны
+7 (495) 506-07-51
Режим работы
ежедневно, 9:00–21:00
Сайт
автоцарапина.рф
Категории
Реставраторы и реставрационные мастерские
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Техцентр G-car00-Реставраторы и реставрационные мастерские
Автосервис Автоцарапина00-Реставраторы и реставрационные мастерские
Дорогие-картины.рф00-Реставраторы и реставрационные мастерские
Рамастудио00-Реставраторы и реставрационные мастерские

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Морозов
Химчистку салона моей машины в Автоцарапине сделали хорошо, я прямо доволен. Хотя бы знаю за что такие деньги отдал. Пятна убрали даже старые, все рисунки детей фломастерами отмыли, попотеть мастерам пришлось неплохо. Я уж думал с меня за сложность еще попросят, но нет уговор по цене остался изначальным.
Марат
Чинил бампер и крыло в автоцарапине на беговой месяц назад. Нормальный автосервис, стоимость ремонта мне там сразу назвали, когда за машиной приехал эта цена не изменилась. Закрасили обе детали мне ровно, подтеков на них нет. Я не жалею что туда обратился.
Екатерина Болотова
Ремонт прожогов – очень полезная услуга оказалась. Сама недавно прожгла обивку водительской стойки, хоть и не сильно, не насквозь конечно, но обивка светлая, и осталось темное опаленное пятно(( очень некрасиво было. Позвонила в несколько сервисов, в Автоцарапине сказали что смогут сделать, даже фото им присылала, чтобы зря не кататься. Реально смогли без перетяжки восстановить, все получилось)

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Автосервис Автоцарапина на карте г. Москвы

Автосервис Автоцарапина работает по адресу:  Налесный пер., 6. Часы работы: ежедневно, 9:00–21:00. Род деятельности – Реставраторы и реставрационные мастерские. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 506-07-51. GPS координаты: Широта - 55.77836, Долгота - 37.683518.