Москва

F-Performance

Адрес
МоскваГорбунова, 2, стр 3
Телефоны
+7 (495) 266-02-66
Email
Показать...
Сайт
bolivar.su
Категории
Переоборудование транспорта
Немного о нас
Супер блеск на кузове (пленка способствует раскрытию цвета краски авто и делает его более сочным) ярковыраженный гидрофоб (способствует водооталкающим эффектом вытеснять грязь, реагенты, птичий помет, графити, капли дождя не оставляют разводов) самозаживление царапин тепловым воздествием (феном, кипятков, солнцем), прочная основа пу, способна выдерживать мелкие притертости при дтп, а оптимальная толщина в 175 мкр держит удары гравия.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Компьютерная диагностика автомобиля00-Автотюнинг
4x4uaz.ru00-Переоборудование транспорта
Auto-Chips.ru00-Переоборудование транспорта
БМВ-Электрик00-Переоборудование транспорта

Отзывы

Написать отзыв
Игорь
Полиуретановая бронеплёнка F-performance меня удивила и порадовала, слышал, конечно, о её свойствах и даже видео испытаний смотрел, шикарная вещь и стоит своих денег.
Алексей
Решил я в прошлом году отдать свою новую тачку на оклеивание в детейлинг центр полиуретановой плёнкой. Мне несколько брэндов предложили на выбор, а я выбрал наугад, если честно. Это была именно Перфоманс, она немного дешевле, чем те американские, что мне ещё предлагали. Оклеили перед машины, те зоны риска, в которые обычно камни летят, ну и туда же вошли пороги, зеркала и пространство под ручками дверей. Я доволен тем результатом, что выдала эта защита, машина выглядит очень свежо, нет сколов...показать весь отзыв
Денис
Броня ф-перфоманс на тачке как литая сидит, делали с подворотом, так что нет забот на мойке, что зацепит аппаратом. Потом гидрофобность у неё идеальная, не желтеет и не покрывается пузырями со временем. За полтора года точно нет изменений, а там посмотрим.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

F-Performance на карте г. Москвы

F-Performance работает по адресу: Горбунова, 2, стр 3. Род деятельности – Переоборудование транспорта. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 266-02-66. GPS координаты: Широта - , Долгота - .