Москва

Интернет магазин Mikkiboo

Адрес
Московская областьМоскваКраснопрудный Б. туп, 8/12, Э 0
Телефоны
+7 (800) 775-08-34
Email
Показать...
Сайт
mikkiboo.ru
Категории
Детская одежда
Немного о нас
Если ваши карапузы активно исследуют этот мир, то наша одежда сделает это занятие удобнее и безопаснее. часто малыши получают раздражения и натертости на коже от грубой синтетической ткани, плохо впитывающей влагу, но с одеждой миккибуу вы забудете об этом. ткань из органического хлопка мягкая и комфортно прилегает к телу. это дает полную свободу движения и ночью и днем! одежда из хлопка «дышит», что полезно для здоровья кожи и настроения малыша!
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
ИП Ломовских00-Детская одежда
Магазин детской одежды Бискет00-Детская одежда
Магазин Ёмаё00-Детская одежда
Магазин народной одежды - ПоясОК.com00-Мужская одежда

Отзывы

Написать отзыв
Ксюша
Давно всей семьей носим хлопковые вещи. За ними нужен особый уход, но оно того стоит. Вот и для нашего малыша подыскивали хорошие вещи и мне порекомендовали вас. Хочу отметить, что ваш магазин это что то с чем то, дизайн, качество исполнения, а главное невероятная ткань, которая очень мягкая и нежная. Уже почти неделю носим и очень довольны))

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Интернет магазин Mikkiboo на карте г. Москвы

Интернет магазин Mikkiboo работает по адресу: Краснопрудный Б. туп, 8/12, Э 0. Род деятельности – Детская одежда. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (800) 775-08-34. GPS координаты: Широта - , Долгота - .