Москва

Dr.Vita Солнцево

Адрес
МоскваПроизводственная, 4
Телефоны
+7 (495) 021-40-57
Email
Показать...
Режим работы
8:00 - 20:00
Сайт
solncevo.dr-vita.ru
Категории
Медицинские центры
Немного о нас
Добро пожаловать! мы рады видеть вас в частной клинике «dr.vita» многопрофильного обслуживания в солнцево. к вашим услугам оперативная и точная диагностика, эффективное лечение. наше оснащение соответствует европейским стандартам качества. в штате работают врачи высшей категории.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Центр Охраны Здоровья Семьи Инпромед00-Медицинские центры
Дерматологический центр "ПсорМак"00-Медицинские центры
Клиника Dr. AkNer00-Медицинские центры
Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной00-Медицинские центры

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (5)
Александра
Отличный медицинский центр! Я его просто обожаю, постоянно обращаюсь туда! Замечательные специалисты, отзывчивые и качество оказываемых услуг на высшем уровне!
Ирина
Здравствуйте, мне очень понравился медицинский центр, записывалась на УЗИ и сдавала анализы. Врач УЗИ очень приятная и грамотная женщина, провела исследование очень внимательно и всё мне объяснила и рассказала. У меня есть врождённые проблемы, я промолчала, так как мне было интересно, найдёт врач или нет. Доктор увидела всё, чем очень порадовала. Могу точно сказать, профессионал своего дела. Процедурный кабинет порадовал, кровь взяли безболезненно и быстро. Очень вежливый персонал. Я осталась...показать весь отзыв
Саша
Я уже несколько месяцев мучаюсь с бессонницей и головной болью. Надоело пить снотворное и обезболивающее. Пошел на прием к неврологу в эту клинику. Доктор провела полный осмотр и сделала диагностику. Назначила мне курс лечения, все подробно рассказала. Пройдя курс, я начал спать по ночам нормально, и головные боли прошли. В самой клинике чисто, цены нормальные. Понравилось, что врачи не пытаются втюхать дополнительное обследование и содрать деньги. Персонал вежливый, отвечают на вопросы. Тепе...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Dr.Vita Солнцево на карте г. Москвы

Dr.Vita Солнцево работает по адресу: Производственная, 4. Часы работы: 8:00 - 20:00. Род деятельности – Медицинские центры. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 021-40-57. GPS координаты: Широта - , Долгота - .