Москва

Оптовый интернет-магазин домашнего трикотажа Comilfo37

Адрес
ИвановоМоскваПавла Большевикова, 27А
Телефоны
++7 (906) 618-47-19
Email
Показать...
Сайт
comilfo37.ru
Категории
Трикотаж
Немного о нас
Интернет-магазин comilfo предлагает трикотаж оптом от производителя с доставкой по всей рф. в каталоге представлен большой ассортимент разнообразной красивой трикотажной одежды для мужчин и женщин. изделия сшиты на нашей фабрике, что дает возможность установить низкие цены при высоком качестве продукции. за 15 лет плодотворной деятельности мы обрели репутацию надежного поставщика.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Текстиль город00-Текстиль
Торговый Дом «Валерия»00-Трикотаж
Ателье Элит00-Трикотаж
Ателье Голубка00-Трикотаж

Отзывы

Написать отзыв
Кристина
Люблю это магазин! Есть одежда и для дома и спортивно-городской стиль одежды,а летом можно купить женственные платья и сарафанчики! Если честно,то за те 10 лет ,которые я являюсь покупателем этого магазина ни одна вещь не износилась еще!!! качество великолепное и к телу одежда лежит великолепно!!!
Ирина
Хочу, оставить очередной отзыв. Лучше сайта нет, и не может быть!!! Спасибо во первых начальству, очень хорошая, добрая, отзывчивая женщина,благодаря ей, у нее работает такой добросовестный коллектив. В прямом смысле слова-коллектив. Вещи очень хорошие, качество самое лучшее, на других сайтах много тканей,которые не соответствуют заявленным. Спасибо Вам,что Вы идете на все пожелания клиента... Таких как Вы, просто нет.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Оптовый интернет-магазин домашнего трикотажа Comilfo37 на карте г. Москвы

Оптовый интернет-магазин домашнего трикотажа Comilfo37 работает по адресу: Павла Большевикова, 27А. Род деятельности – Трикотаж. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: ++7  (906) 618-47-19. GPS координаты: Широта - , Долгота - .