Москва

MouseDC.ru

Адрес
МоскваПротвино, ул. Архитектора Корина, 8А
Телефоны
+7 (916) 942-80-40
Email
Показать...
Режим работы
пн-пт: 10:00-19:00
Сайт
mousedc.ru
Категории
Хостинг
Немного о нас
Компания mousedc.ru предоставляет качественный хостинг малому и серьезному бизнесу, профессионалам и новичкам, энтузиастам и любителям. предлагаем общий тариф, который со временем можно реформировать под свои нужды самостоятельно – это идеально подходит для растущих проектов. наши серверы размещаются на территории рф, поэтому соблюдается закон о хранении личных данных. наша техподдержка оказывает помощь в настройке хостинга, сайта и помогает перенести существующий или подключить новый проект.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Дата-центр Tech.ru00-Интернет-провайдеры
АйТи Качество00-Хостинг
Гуднэт00-Хостинг
Лорес ИТ00-Хостинг

Отзывы

Написать отзыв
Валерий
К хостингу mousedc присоединился не так давно, месяца 3 всего, но пока все устраивает. За все время не было никаких проблем, все стабильно работает, не падает. Сейчас новые домены тут же регистрирую, подключал бесплатные SSL сертификаты, ну и хостинг само собой здесь проплачиваю для всех свойих новых ресурсов. Очень удобный настраиваемый тариф кстати. Ну и да, как обычно выгоднее брать сразу на год, но я в первый раз не рискнул и на пробу на 3 месяца разместился. Дальше буду проплачивать год....показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

MouseDC.ru на карте г. Москвы

MouseDC.ru работает по адресу: Протвино, ул. Архитектора Корина, 8А. Часы работы: пн-пт: 10:00-19:00. Род деятельности – Хостинг. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (916) 942-80-40. GPS координаты: Широта - , Долгота - .