Москва

Винсел

Адрес
МоскваМоскваКривоколенный переулок, 2, стр. 2, 1
Телефоны
+7 (495) 280-12-10
Email
Показать...
Сайт
масло-оливковое.рф
Категории
Магазины продуктов
Немного о нас
Ооо "винсел" является эксклюзивным поставщиком на территории российской федерации, республики беларусь и казахстан оливкового масла и оливок всемирно известной торговой марки "aceites vallejo", одного из крупнейших производителей оливкового масла в испании. представляем уникальное и единственное в россии 100% испанское оливковое масло "vallejo".
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Вьет Хауз - товары из Вьетнама00-Посуда
LIFE10800-Магазины продуктов
ООО ГК «СМ-трейд»00-Магазины продуктов
Компания ООО Люксторг00-Магазины продуктов

Отзывы

Написать отзыв
Мира
Для своего маленького бизнеса на протяжении длительного времени искала ответственного поставщика качественного оливкового масла. Ранее часто происходили проблемы с доставкой, товар не соответствовал качеству, доставлялся не в том количестве или не имел сертификатов. После получения заказа из ООО «Винсел» я осталась удовлетворена. Привезли на день раньше установленного срока и в надлежащем виде, предоставили документацию, подтверждающую качество товара. В следующий раз оформлю заказ не только ...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Винсел на карте г. Москвы

Винсел работает по адресу: Кривоколенный переулок, 2, стр. 2, 1. Род деятельности – Магазины продуктов. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 280-12-10. GPS координаты: Широта - , Долгота - .