Москва

KRH Dental & Medical

Адрес
ЛюберцыМоскваКомсомольский проспект, 24/2
Телефоны
+7 (495) 252 - 8898
Email
Показать...
Режим работы
Пн-Пт: 08:00 - 21:00 Сб-Вс: 09:00 - 21:00 Стоматология - круглосуточно
Сайт
krh-medical.ru
Категории
КлиникиМедицинские центрыСтоматология
Немного о нас
Krh dental & medical («крх-медикал») — многопрофильный центр здоровья в люберцах, соответствующий мировым стандартам медицины. мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг. у нас созданы все условия для диагностики, лечения и профилактики широкого спектра заболеваний. наш медцентр в люберцах имеет лицензии на все виды деятельности и сертификаты по всем имеющимся направлениям, а также интерактивный сайт.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Клиника Эстетической Медицины Леге Артис00-Клиники
Клиника репродуктивных технологий Plan B2626-Клиники
Клиника на Нагорной00-Клиники
СНП «Доктор ИНКОГНИТО00-Клиники

Отзывы

Написать отзыв
Артур Маликов
Удалял зуб в КРХ-МЕДИКАЛ. Прием проводил Гагик Саргисович. Зуб извлек быстро, операцию проводил под анестезией. Несколько приемов врач отслеживал состояние заживающей дестны, чтобы не было воспаления. Десна, кстати, быстро зажила, без осложнений. Рекомендую.
Николай
Образовался жировик на спине. Косметология не могла это удалить и пришлось обратиться к хирургу. Мне посоветовали КРХ-Медикал, как одну из лучших клиник. Специалист проверил состояние шишки, назначил день операции. Под местной анестезией мне удалили жировик и наложили несколько швов на рану. Через неделю швы сняли. Загноения не произошло, рана хорошо заживает. Спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

KRH Dental & Medical на карте г. Москвы

KRH Dental & Medical работает по адресу: Комсомольский проспект, 24/2. Часы работы: Пн-Пт: 08:00 - 21:00 Сб-Вс: 09:00 - 21:00 Стоматология - круглосуточно. Род деятельности – Клиники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 252. GPS координаты: Широта - , Долгота - .