Москва

Антарес

Адрес
Московская областьМоскваЮжнопортовая, 5, 116
Телефоны
+7 (495) 104-29-65
Email
Показать...
Режим работы
Пн-Вс, с 9.00 до 23.00
Сайт
www.antarescompany.ru
Категории
Корпусная мебель
Немного о нас
Компания антарес предлагает большой выбор недорогой корпусной мебели – более 10000 моделей. в интернет-магазине представлены кухни, гостиные, спальни, прихожие, детские, а также единичные изделия. при заказе мебели в магазине антарес вам будет предложен бесплатный дизайн проект. также действует уникальная услуга «салон на колесах»: образцы мебели привезут прямо к вашему дому в специально оборудованном фургоне. в тот же день можно произвести все замеры и отправить заявку на производство.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Максимум Мебель00-Корпусная мебель
Фабрика профилей Италюм00-Корпусная мебель
Московская фабрика мебели00-Корпусная мебель
Alpenstar00-Корпусная мебель

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Максим
Цены порадовали в этом магазине. Большой плюс, что вся мебель собирается помодульно. На выбор разная фурнитура. Что попросишь, то и сделают. Еще и советы дельные дадут. Заказывал кухню Прованс.
Ирина
Заказывали кухню в этом магазине (в Серпухове). Попался грамотный менеджер, приходили два раза в магазин))) один совершенно безтолковый был , а другой очень грамотный. Хорошо все рассказал, показал, по наличию проинформировал. Сделал 3D макет (очень круто) Помог цвета подобрать. Оформили заказ. Конечно, ждали долгова-то, почти месяц. Но результатом довольны. Новенькая кухня!
Олеся
Очень классная кухня Teppa. Взяли такую как на сайте. Все полочки на своем месте, очень удобная. Спасибо магазину!

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Антарес на карте г. Москвы

Антарес работает по адресу: Южнопортовая, 5, 116. Часы работы: Пн-Вс, с 9.00 до 23.00. Род деятельности – Корпусная мебель. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 104-29-65. GPS координаты: Широта - , Долгота - .