Москва

ООО "СоХо"

Адрес
Москва3-й Тушинский проезд, 2
Телефоны
+7 (495) 127-09-97+7 (929) 553-14-99 - Ватцапп
Email
Показать...
Режим работы
Круглосуточно
Сайт
soho-catering.ru
Категории
Услуги частных специалистов
Немного о нас
Кейтеринговая компания сохо в москве. услуги аренды оборудования для банкетов, посуды, официантов, хостес и другого персонала. в нашей компании вы сможете арендовать vip посуду, банкетную мебель в широком ассортименте, арома генераторы, официантов, барменов и еще много всего. ответственный подход к обслуживанию. оперативно и безупречно выполним заказ согласно договору. контактный телефон для заказа: + 7 (495) 127-09-94. оформить онлайн-заявку можно на soho-catering.ru.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Pechnik.me00-Услуги частных специалистов
Сервис бытового ремонта "Белая кисть"00-Услуги частных специалистов
Олимп0500-Услуги частных специалистов
Детективное агентство "ОкО"00-Услуги частных специалистов

Отзывы

Написать отзыв
Аля
Спасибо Марине за помощь, сработались отлично. Мебель в хорошем состоянии, хотя казалось бы сколько человек ее заказывали до нас. Видимо следят за этим.
Ирина
Повара отличные, у нас на банкете еда разлетелась бы наверное вся, если бы ее не было так много ) Официанты профессиональные, в заведениях Москвы я такого обходительного отношения не видела, следует поучиться!)
Алёна
Много лет работаем с "СоХо", все в порядке, всегда быстро. Есть только пожелание - добавьте какую нибудь разноцветную посуду в каталог. На детских праздниках зашло бы однозначно.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

ООО "СоХо" на карте г. Москвы

ООО "СоХо" работает по адресу: 3-й Тушинский проезд, 2. Часы работы: Круглосуточно. Род деятельности – Услуги частных специалистов. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 127-09-97. GPS координаты: Широта - , Долгота - .