Москва

ЛетМебель

Адрес
Москваул. Стандартная, 6, строение 38, Этаж 4, Помещение II,, Комната 14
Телефоны
+7 (495) 480-68-52
Email
Показать...
Сайт
letmebel.ru
Категории
Магазины мебели
Немного о нас
Компания letmebel занимается продажей мебели для школ, офисов, медицинских учреждений в москве. наш каталог включает следующие товары: офисные стулья, мебель для персонала, мягкая мебель, сейфы, офисные доски, шумопоглащающие стеновые панели, мебель для учебных кабинетов, мебель для библиотек, детская мебель, аптечки, медицинские сейфы-термостаты и др. получить более подробную информацию вы можете на сайте letmebel.ru.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Fabrikashkafov00-Магазины мебели
Камасана00-Магазины мебели
Столярис00-Магазины мебели
Интернет-магазин мебели Vrukimebel.ru00-Магазины мебели

Отзывы

Написать отзыв
Юлия
Ребята профессионалы! За нас отвечала очень хороший менеджер Оксана, беседуя с ней поняла, что все будет хорошо! Мебель привезли в оговоренный срок, комплектация полная, мебель качественная и красивая! Спасибо!
Андрей
Педантичная компания, разузнают все до мелочей, чувствуется, что хотят быть полезными (ну или начальство вымуштровало). Работой доволен, все в срок и без неурядиц.
Оксана
Летмебль стоит дать шанс, офисная мебель у них точно ничего. Можно заказать дизайн-проект, мы сделали, чтобы точно не сомневаться. В реальности получилось почти тоже самое, может только цвета незначительно отличаются.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

ЛетМебель на карте г. Москвы

ЛетМебель работает по адресу: ул. Стандартная, 6, строение 38, Этаж 4, Помещение II,, Комната 14. Род деятельности – Магазины мебели. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 480-68-52. GPS координаты: Широта - 55.883176, Долгота - 37.577858.