Москва

ООО Ляпота

Адрес
Россия, г.МоскваМоскваЛетниковская, 11/10 стр.23, 2
Телефоны
+7 (495) 215-51-16
Email
Показать...
Сайт
lyapota.pro
Категории
Отделочные работы
Немного о нас
Ремонт квартир
пять фактов вашей безопасности:
работаем без предоплаты
работаем только по договору
соблюдаем сроки работ
не отклоняемся от сметы
безналичный расчет.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
ООО Затирки Ком00-Отделочные работы
Arttonline.ru00-Отделочные работы
Remontion00-Дизайн интерьеров
ГК Личное Пространство00-Отделочные работы

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (10)
Роман Лонивицкий
Если нужен хороший профессиональный ремонт, то могу посоветовать (из личного опыта) строительную фирму Ляпота. Ребята здесь опытные, не первый год крутятся в ремонтно-отделочных работах. Я видел не одну их работу, и могу сказать, что все выполнено достойно и со вкусом. Да и мою квартиру они преобразили просто до неузнаваемости. Здесь мне разработали индивидуальный дизайн-проект, от которого в восторге не только моя семья, но и все наши друзья. Очень классно и стильно все. Работать с мастерами...показать весь отзыв
Евгений
Ремонтом и компанией я остался целиком и полностью удовлетворен. Заказывал отделку дачного дома. В офисе с прорабом прорисовали все пункты по дизайну, по материалам, по цветовой гамме. Мужик опытный, так все четко и доступно рассказывает. На всю отделку, с учетом закупки стройматериалов, ушло три недели. Домик довольно симпатичный и аккуратный получился, а главное, что теперь в нем можно комфортно и круглогодично проводить время.
Игорь Стешин
Ремонт квартиры я доверил мастерам Ляпоты, о чем совершенно не жалею. Компания надежная и мастера здесь профи. Убедился лично. Квартиру мою сделали идеально, придраться не к чему. Аккуратная стильная косметика, материалы использованы только качественные и надежные. Никаких недоделок или халтуры. Молодцы! Мне было приятно с вами иметь дело. Своим друзьям буду вас рекомендовать.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

ООО Ляпота на карте г. Москвы

ООО Ляпота работает по адресу: Летниковская, 11/10 стр.23, 2. Род деятельности – Отделочные работы. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 215-51-16. GPS координаты: Широта - , Долгота - .