Москва

Сервис по ремонту техники Asus

Адрес
МоскваМоскваул Давыдковская, 9
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.asus-service-russian.ru
Категории
Компьютерный ремонт и услуги
Немного о нас
Обратившись в сервисный центр asus, вы сможете быстро и максимально выгодно восстановить работу ноутбуков, телефонов, планшетов и другой техники производителя. на все работы предоставляется гарантия качества.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
ремонт телефонов00-Компьютерный ремонт и услуги
СЦ Орбита00-Компьютерный ремонт и услуги
КомпрайЭкспресс Сервисный Центр00-Компьютерный ремонт и услуги
Laptop-Repair Ремонт ноутбуков и компьютеров00-Компьютерный ремонт и услуги

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Бенни
Ремонтировать сдавал через сотрудника компании ноутбук ( проблемы с материнкой ).Не знаю как у кого мне мастер сам позвонил через день . Ничего лишнего не навязывал .Сценой ремонта я был согласен Доставил сотрудник через день . Специально долго при нем проверял ноутбук все было в порядке .У меня нет замечаний.
Джон
Здравствуйте ! Вызвал компьютерного мастера на дом проверить работу моноблока Асус. ( не было желания посещать сервис хотел чтоб мастер дома проверил ). Ну больших неприятностей он не обнаружил .Сделал профилактические работы .удалил все ненужное .Получилось за нормальную оплату ускорить работу моноблока .Спасибо.
митя
Подробностей писать не буду а в целом .Ноутбук был отремонтирован в назначенный при сдаче срок . Стоимость ремонта со мной согласовали и вопросов по ней не было . К работе ноутбука тоже сейчас нет замечаний . Вывод -ремонт вполне успешно прошел спасибо.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервис по ремонту техники Asus на карте г. Москвы

Сервис по ремонту техники Asus работает по адресу: ул Давыдковская, 9. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Компьютерный ремонт и услуги. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: . GPS координаты: Широта - 55.723835, Долгота - 37.479295.