Москва

Сервис по ремонту техники AEG

Адрес
МоскваМоскваЛихоборская наб, 3
Сайт
www.aeg-service-russian.ru
Категории
Ремонт бытовой техники
Немного о нас
В сервисном центре работают лучшие профессионалы своего дела, которые имеют доступ к необходимому оборудованию, инструментам, оригинальным и качественным деталям. профессиональная диагностика позволяет точно определить суть проблемы и найти самое оптимальное ее решение. после выполнения работ специалист дает гарантию, так как уверен в качестве выполненного ремонта.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт в Видном сервисный центр00-Ремонт бытовой техники
Сервис по ремонту техники Kuppersbusch00-Ремонт бытовой техники
Сервисный центр Королёв11-Ремонт бытовой техники
ремонт телефонов00-Компьютерный ремонт и услуги

Отзывы

Написать отзыв
смутко
Стиралку ремонтировал специалист по вызову. Сделал как положено . я замечаний не имею. Документы по ремонту выдал . О цене сразу до ремонта предупредил , вопросов не было.
мира
Ремонт водогрейки заказывал тут . Мастер хоть и задержался но зато с ремонтом справился на все 100% .И по стоимости поступил честно , фактически стоимость замененного датчика и работа .спасибо.
Марина
У холодильника в нижней камере температура не опускалась до нужной .Вызвала мастера .За час он разобрался в чем причина . Оплатила по чеку 3.5 тысячи . После визита мастера холодит нормально .

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Сервис по ремонту техники AEG на карте г. Москвы

Сервис по ремонту техники AEG работает по адресу: Лихоборская наб, 3. Род деятельности – Ремонт бытовой техники. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: . GPS координаты: Широта - 55.854052, Долгота - 37.51971.