Москва

Вывоз мусора в Подольске

Адрес
ПодольскМоскваул Машиностроителей,, 11
Телефоны
+7 (499) 288-21-72
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
www.эко-подольск.рф
Категории
Клининговые компании
Немного о нас
Для того чтобы организовать вывоз твёрдо бытовых отходов в Подольске специалисты используют свою собственную технику и инструменты. Опытные грузчики безопасно размещают мусор в специальные контейнеры, после чего осуществляют транспортировку в специальные места для утилизации того или иного мусора. Специальная утилизация является обязательным требованием экологических стандартов. Только так мусор не будет наносить вред окружающей среде.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Магазин товаров для клининга Washly00-Уборочная техника и инвентарь
Проф-Клининг 2400-Химчистки
Первая клининговая компания»00-Клининговые компании
Клининговая компания "cleaning495"00-Клининговые компании

Отзывы

Написать отзыв
шишкин
С компанией с этого года заключили договор на уборку территории нашего небольшого производственного предприятия и вывоз всего мусора . Уборку производят 2 раза в неделю строго по графику ни каких замечаний . Договор заключили до конца года с фиксированной оплатой .Если все нормально будет и дальше будем продлевать .Спасибо.
Силин
Нужен было срочно вывезти мусор из офиса после ремонта (лом ПГП, остатки штукатурки и т.п.). , который на следующий день открывался . Цену по телефону сразу дали адекватную. Приехали через час, все сделали. Спасибо за оперативность и хорошую работу .
мирон
Ваша компания уже два года вывозит мусор с предприятия нашего . Цена нас устраивает , перебоев не случается .спасибо за сотрудничество.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Вывоз мусора в Подольске на карте г. Москвы

Вывоз мусора в Подольске работает по адресу: ул Машиностроителей,, 11. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Клининговые компании. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 288-21-72. GPS координаты: Широта - 55.755814, Долгота - 37.617635.