Москва

Рем-ДВ

Адрес
Москваул.Палиха, 12
Телефоны
+7 (495) 741-97-11
Email
Показать...
Режим работы
круглосуточно
Сайт
rem-dv.ru
Категории
Двери и дверные блоки
Немного о нас
Компания rem-dv.ru оказывает услуги ремонта металлических дверей и вскрытия замков дверей в Москве и МО. В компании работают опытные мастера, которые способны выполнить работы по ремонту и замене металлических дверей, регулировке дверей, а также работы по смене личинок и врезке замков дверей. Перетяжка дверей кожей и восстановление после взлома. Наши мастера приезжают на вызов с замками, которые дешевле чем в магазинах. Отзывы о нас можно посмотреть на rem-dv.ru.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Секрет2400-Системы видеонаблюдения
Секрет-сервис2400-Двери и дверные блоки
ООО "Умные Окна"00-Двери и дверные блоки
Doors00-Двери и дверные блоки

Отзывы

Написать отзыв
Светлана
Хороший сервис, минусов в работе не нашла, замок вскрыли аккуратно ничего не повредив. Сумма работ приемлемая. дешевле вызвать мастера, чем полностью менять замок или вообще дверь.
Ирина
Огромное спасибо даниилу за оперативную помощь в установке нового дверного замка. Все сделанного очень качественно и быстро,как и требовалось. Дверь в первозданном виде, замок новый, старых жильцов можно не опасаться.
Людмила
В новой квартире замок был очень хлипкий, даже не похож на уличный, как будто межкомнатный! Вызвали мастеров, поставили хороший новый замок. Все с гарантией сделали, проконсультировали по всем вопросам. Теперь можно спать спокойно.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Рем-ДВ на карте г. Москвы

Рем-ДВ работает по адресу: ул.Палиха, 12. Часы работы: круглосуточно. Род деятельности – Двери и дверные блоки. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 741-97-11. GPS координаты: Широта - 55.784516, Долгота - 37.600181.