Москва

Ремонт стиральных машин Smeg

Адрес
МоскваМоскваПресненский Вал, 27 с1
Телефоны
+7 (499) 455-00-42
Email
Показать...
Режим работы
08.00-22.00
Сайт
ремонт-стиральных-машин-смег.р…
Категории
Ремонт стиральных машин
Немного о нас
Профессиональные мастера смогут выполнить ремонт стиральной машины и предоставить гарантию качества. Во время работы используются специальные инструменты и доступ к каталогу оригинальных деталей. Мастер выполнит ремонт стиральной машины у вас дома за самый короткий срок и не высокую цену.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт стиральных машин Kuppersbusch22-Ремонт бытовой техники
Ремонт стиральных машин Whirlpool44-Ремонт бытовой техники
Ремонт стиральных машин AEG22-Ремонт стиральных машин
Ремонт бытовой техники Ardo22-Ремонт стиральных машин

Отзывы

Написать отзыв
гуда
Приезжал мастер по заявке которую оставил в понедельник а приехал он в среду. Машинка стала останавливаться при работе даже при небольшой загрузке . Я думал дело в приводе барабана а оказалось была нарушена нормальная подача воды что и приводило к остановке .Мастер исправил . теперь снова стирает хорошо. Благодарю
Сергей
Заказ-№ 100298 ремонт стиральной машинки Smeg LBB14WH2 выполнен мастером сервисного центра без замечаний . Сработал он профессионально .Оплата 3.8 тысячи рублей .На выполненный ремонт оставил гарантийный акт на год.
Рудьков
В выходной день во время стирки машинка остановилась , сам с трудом смог только воду слить и все ,нужно было срочно решить неожиданную проблему потому что потом работа до ночи всю неделю. В третьей фирме куда позвонил нашелся свободный мастер .Через три часа поломка уже была устранена .Пришлось за срочный вызов доплатить но для меня главное что машинка в порядке ( честно модель дорогая и не ожидал что могут случится с ней проблемы).

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Ремонт стиральных машин Smeg на карте г. Москвы

Ремонт стиральных машин Smeg работает по адресу: Пресненский Вал, 27 с1. Часы работы: 08.00-22.00. Род деятельности – Ремонт стиральных машин. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (499) 455-00-42. GPS координаты: Широта - 55.772608, Долгота - 37.569081.