Москва

Federico Ferrone

Адрес
МоскваМоскваВетошный пер., 9, ТЦ Никольский пассаж
Телефоны
+7 (495) 251959
Email
Показать...
Сайт
www.ferrone.ru
Категории
Магазины одежды и обуви
Немного о нас
Federico ferrone – это бренд по пошиву мужской обуви и аксессуаров ручной работы. Все модели разрабатываются нашими дизайнерами в Италии, где секреты обувного искусства передаются от отца к сыну, из поколения в поколение. Наши мастера обладают колоссальным опытом, применяют проверенные традиционные и современные технологии пошива, неустанно оттачивают свое мастерство, чтобы каждая пара обуви становилась произведением искусства, подчеркивающим безукоризненный вкус владельца.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Alisetta!11-Магазины одежды и обуви
Босяков.нет00-Магазины одежды и обуви
Шоу Рум MareLuna00-Магазины одежды и обуви
Обувъка00-Магазины одежды и обуви

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (8)
Мария
Заказала 2 пары обуви для мужа.

Он результатом остался очень доволен. Качество и внешний вид значительно выше цены.
Говорит, что сейчас обувь сидит очень плотно, но она еще не прошла процесс разноски. Думаю, что проблем не будет и обувь сядет как влитая.
Максим
Очень рад и доволен своими новыми Оксфордами. Очень комфортные и самое главное меньше устают ноги. Спасибо мастерам за работу!
Олег
Мастерской очень доволен. Заказал сдесь отличные ботинки. Удобные до невозможности. Проносил всю зиму в жестком темпе, даже вид не потеряли!!!

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Federico Ferrone на карте г. Москвы

Federico Ferrone работает по адресу: Ветошный пер., 9, ТЦ Никольский пассаж. Род деятельности – Магазины одежды и обуви. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 251959. GPS координаты: Широта - 55.755606, Долгота - 37.621875.