Москва

Тотек

Адрес
УхтаМоскваСтроительная улица, 2а
Телефоны
+7 (922) 589-27-67
Email
Показать...
Сайт
totekpost.ru
Категории
Автомасла
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
ShabAuto00-Автозапчасти
Интернет-магазин Zapcar77.RU00-Автозапчасти
ДинОйл00-Автомасла
ООО "Арсенал"00-Автомасла

Отзывы

Написать отзыв
Платон
Купил Весту в 2016 году и решил сам ее самого начала обслуживать. В движок лью масло Тотек Астра Робот HR 5W40 City Edition. Скажу, что особо угара нет, доливать не приходится. Сливается довольно чистенькое масло. Зимой машина с ним заводится бодро. Опыт использования Тотек есть с прошлых машин. Я и промывки пробовал для раскоксовки, и антигели для дизелей – компания делает реально полезные штуки.
Герман
Покупал комплект Totek для раскоксовки движка Шкода Октавия 2006 г.в. Менее чем за 4200 получил:
5 литров промывки.
3 флакона с разными присадками: Астра Робот, Пирамин Б, УМТ.
5 литров технологического масла.
Делал все по инструкции и с оглядкой на видео с Р. Поданевым – официальным дилером производителя.
Все получилось. Обещанный эффекты снижения шумности, расхода, масложора и повышения резвости машины получил. Рекомендую.
Семен
Делал раскоксовку двигателя на Амароке при помощи комплекта Pro-мывка от Тотек за 3900. Комплект работает, но составлен как-то не совсем рационально. Не хватает еще одной банки промывочного масла (если все делать по инструкции, нужно докупать ее отдельно). Так что, если решите делать раскоксовку при помощи этого набора, заказывайте сразу еще и технологическое масло Тотек Астра робот.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Тотек на карте г. Москвы

Тотек работает по адресу: Строительная улица, 2а. Род деятельности – Автомасла. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (922) 589-27-67. GPS координаты: Широта - 55.420812, Долгота - 36.849432.